YOKOHAMA 104ZR

YOKOHAMA
Коммерческая шина Yokohama 104ZR устанавливается на любой оси. Подходит для автобусов. Эксплуатационные свойства подобраны, исходя из особенностей региональных и магистральных перевозок. В таких условиях отличается равномерным износом, улучшенными сцепными свойствами на мокром покрытии, топливной экономичностью и большой ходимостью.

Беговая часть протектора выполнена в стандартном для таких шин дизайне с 5 укрупненными ребрами. Высокая жесткость этих элементов и большая ширина обеспечивает равномерный износ и надежные сцепные свойства.

В шине применяется технология ламелизации SC-Sipe. Узкие прорези располагаются таким образом, что снижается риск износа протектора по кромкам продольных ребер.

Шина отличается длительным сроком службы и топливной экономичностью. Это обусловлено несколькими факторами. Одним из них является технология Zenvironment. Этот комплекс решений, затронувших резиновую смесь и структуру каркаса, позволил существенно уменьшить сопротивление качению и скорость износа протектора. Кроме того, данная технология позволяет многократно выполнять процедуру восстановления протекторного рисунка.

ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ

- протекторный рисунок с 5 жесткими ребрами обеспечивает равномерный износ и надежное сцепление;
- технология ламелизации SC-Sipe уменьшает риск неравномерного износа по краям протекторных ребер;
- увеличенная глубина протектора обеспечивает длительный срок службы;
- резиновая смесь с очень высокой прочностью на разрыв и растяжение, сниженным сопротивлением качению;
- усиленный каркас обеспечивает надежность и возможность неоднократного восстановления беговой части протектора.

Бренд: YOKOHAMA

Тип автомобиля: Грузовой

Сезонность: Лето

Шип: нет

Сезонность: Всесезонная

Click to order