ВОЛТАЙР С-156

ВОЛТАЙР
Коммерческая шина Волтаир С-156 была разработана специально для отечественных микроавтобусов «Газель» и «Соболь». Данная модель помимо привлекательной цены характеризуется универсальностью применения, поскольку может использоваться в течение всего года, т.е. не только летом, но и зимой. В сочетании с повышенными показателями грузоподъемности, долговечностью и надежностью это делает ее эксплуатацию экономически эффективной.
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПРОТЕКТОР
Возможность эксплуатации этой шины в зимнее время во многом обеспечивается за счет целого ряда особенностей в дизайне ее протекторного рисунка. Его отличает повышенное содержание сцепных кромок. Большая их часть образуется многочисленными выемками в боковых гранях протекторных блоков. Это позволяет шине демонстрировать хорошее сцепление на скользких поверхностях.
ХОРОШАЯ ПРОХОДИМОСТЬ ПО СНЕГУ И НА ГРУНТОВЫХ ПОКРЫТИЯХ
Плечевые зоны протектора шины Волтаир С-156 отличаются открытым дизайном. Каждая из них представляет собой ряд продольно расположенных блоков со значительным расстоянием между ними. В глубоком снегу и на песчаных и земляных грунтах эта особенность придает шине уверенное поведение и надежное сцепление на любом покрытии с пониженной несущей способностью.
ТОПЛИВНАЯ ЭКОНОМИЧНОСТЬ И АКУСТИЧЕСКИЙ КОМФОРТ
Данная модель характеризуется сниженным сопротивлением качению. В этом немалая заслуга конфигурации протекторных блоков. Все они расположены продольно и имеют прямоугольную форму. Это существенно уменьшает расход топлива, а за счет многошагового расположения блоков – уровень шума.
ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ШИНЫ ВОЛТАИР С-156
- широкая сфера применения и возможность использования в течение всего года благодаря универсальному протекторному рисунку, эффективному на самых разных типах покрытия, включая грунтовые;
- низкое сопротивление качению и высокий уровень акустического комфорта благодаря прямоугольной форме блоков, а также их продольному расположению с различным шагом относительно друг друга.

Бренд: ВОЛТАЙР

Тип автомобиля: Легкогрузовой

Сезонность: Всесезонная

Шип: нет

Сезонность: Лето

Click to order