TRANSTONE TT78

TRANSTONE
Автомобильная шина Transtone TT78 рекомендуется для летней эксплуатации на грузовых автомобилях. Рекомендуется для установки, как на рулевой, так и на ведущей оси транспортных средств, доставляющих грузы в отдаленные районы с дорогами низкого качества.
Продукция Shandong Transtone Tyre на российском рынке появилась сравнительно недавно, но уже успела завоевать популярность, и, прежде всего, благодаря высокому уровню качества и выдающимся техническим характеристикам. Яркий пример тому – модель Transtone TT78, которая оптимально адаптирована к суровым климатическим условиям России.

Модельный ряд Transtone TT78 в настоящее время представлен двумя типоразмерами, отличающимися кроме геометрических размеров, также и нагрузочными характеристиками.

Шина Transtone TT78 демонстрирует отличные эксплуатационные качества, как на трассах с качественным твердым покрытием, так и в условиях относительно бездорожья (грунтовые и проселочные дороги). Производитель гарантирует соответствие техническим характеристикам при эксплуатации в скоростном режиме вплоть до 120 км/час (на твердом покрытии).

Увеличение площади контакта рабочей поверхности обеспечивается применением протекторных секций сплошной конструкции. Зигзагообразный рисунок протектора Transtone TT78 и форма дренажных каналов позволяют свести к минимуму опасность боковых заносов, аквапланирования и слешпленнинга, что обеспечивает высокий уровень безопасности и надежный контроль над управлением автомобиля.

Оптимизированный состав резиновой смеси с использованием силикон-каучуковых композитов позволяет обеспечивать прочное сцепление с дорожным покрытием даже при неблагоприятных погодных условиях. Кроме того, такая резина имеет низкий коэффициент сжимаемости и способна выдерживать очень низкие температуры.

Стойкость протектора к износу, а также сравнительно низкая стоимость изделия позволяет получить реальную экономию денежных средств за счет увеличения срока службы.

ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ TRANSTONE TT78
- Рекомендуется для установки, как на рулевой оси, так и на ведущей;
- Отличные скоростные характеристики на дорогах с твердым покрытием;
- Высокая маневренность и точность управления;
- Высокая проходимость на дорогах с мягкими грунтами;
- Защита от аквапланирования и слешпленнинга;

Бренд: TRANSTONE

Тип автомобиля: Грузовой

Сезонность: Всесезонная

Шип: нет

Сезонность: Лето

Click to order