Грузовые шины Алтайшина КИ-63 – отличный вариант недорогих и качественных шин для грузового транспорта. Шины этой модели выдерживают большие нагрузки и работу в тяжелых условиях.
Специальный рисунок протектора позволяет шинам уверенно проходить по ровной поверхности, по небольшой грязи, мягкому грунту и т.д. На беговой дорожке располагаются крупные блоки, образующие продольное ребро в центре дорожки. Между блоками имеется оптимальное расстояние для самоочищения шины. Все эти показатели делают шину хорошо проходимой, управляемой и устойчивой.
Шины изготовлены из качественной резины по современным технологиям. Прочные и износостойкие шины этой модели прослужат долго при правильном использовании.